Бразильский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро считает, что руководство клуба должно оставить Майкла Кэррика на посту главного тренера.
«Я считаю, что Майкл Кэррик заслуживает остаться главным тренером «Манчестер Юнайтед». Он уже продемонстрировал качества, необходимые для этого. Да, решение не за мной, но я уверен, что Кэррик заслужил эту работу и доверие клуба.
Он с первого дня выполняет феноменальную работу. Без сомнения, если дать ему достаточно времени, он может стать элитным тренером в «Манчестер Юнайтед». Майкл очень хорошо знает клуб, провел здесь бесчисленное количество игр, выигрывал кубки и был образцовым игроком. Кэррик понимает, что значит быть частью этого клуба.
У Майкла не было времени на подготовку; он вышел на сцену в середине такого трудного сезона. Я уважаю его. У него был очень сложный список игр для начала. Легких игр не было, и в Премьер-лиге нет легких игр. Кэррик пришел и все изменил. Для меня это особенно важно, потому что он тоже играл в полузащите. Я очень рад за него на чисто личном уровне. Майкл — прекрасный человек, он заслуживает всего, что с ним сейчас происходит», — цитирует ESPN слова Каземиро.