Каземиро, чей контракт с «Манчестер Юнайтед» истекает в конце сезона, рассказал о своем будущем. Sport24.az сообщает, что бразильский полузащитник, выступая на телеканале ESPN, подтвердил, что покинет клуб:
«Остаться еще на год невозможно. Это были четыре прекрасных, замечательных года. Я бесконечно благодарен не только «Манчестер Юнайтед», но и болельщикам. Но мое время здесь закончилось. Надеюсь, в свой последний день я не буду плакать. Моя жена уже плакала, когда фанаты хотели, чтобы я остался еще на год. Так что я просто хочу наслаждаться всеми моментами. Я буду болельщиком «Юнайтед» до конца своей жизни».
Следует отметить, что «Манчестер Юнайтед» приобрел Каземиро у «Реала» за 70 миллионов евро летом 2020 года. В этом сезоне бразильский игрок забил 9 голов и отдал 2 результативные передачи в 34 официальных матчах за «красных дьяволов».