«Имишли» рад, что не проиграл «Зиря» в текущем сезоне Азербайджанской Премьер-лиги.
Idman.Biz сообщает, что об этом заявил главный тренер клуба Хорхе Кашкилья на пресс-конференции после матча против «Зиря» в 31-м туре чемпионата.
В игре «Имишли» — «Зиря» счет открыт не был.
«Матч прошел в высоком темпе и в напряженной атмосфере. Обе стороны вышли на поле, чтобы победить. В первом тайме мы показали превосходную игру и создали больше опасных моментов, чем соперник. После перерыва игра стала более сбалансированной и сложной. В последние минуты инициатива была в основном на стороне «Зиря», поэтому команда больше ушла в оборону. Я думаю, что ничья – это результат, который соответствовал общему ходу игры. Приятно, что мы не проиграли «Зиря» в этом сезоне. Самое главное, чтобы «Имишли» достиг своей цели. Я особенно поздравляю своих игроков, потому что они боролись до конца в каждой игре на протяжении всего сезона. Желаю «Зиря» успехов в финальном матче национального кубка», - добавил Кашкилья.
«Имишли» занимает 9-е место с 33 очками после 31 игры.