Стали известны планы новых кандидатов в президенты "Фенербахче" – Азиза Йылдырыма и Хакана Сафи – относительно нового главного тренера. Sport24.az сообщает, что оба кандидата в президенты хотят видеть Филипа Луиса у "руля" команды.
Об этом сообщило бразильское СМИ "RTI Esporte".
Бразилец, который за свою тренерскую карьеру тренировал только бразильский клуб "Фламенго", с марта этого года является безработным. Филип, начавший тренерскую карьеру в январе 2024 года, сначала руководил "Фламенго U-17", затем "Фламенго U-20", и, наконец, основной командой.