Полузащитник мадридского «Реала» Эдуардо Камавинга рассказал о ненависти болельщиков к нему после удаления во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов против «Баварии» (1:2).
Idman.Biz сообщает, что на 86-й минуте футболист сфолил против мюнхенского нападающего Харри Кейна на половине поля соперника и отказался отдать мяч сопернику после свистка. За это судья Славко Винчич показал ему вторую желтую карточку.
«Красная карточка? Это плохое воспоминание. Это был неудачный инцидент, которого я совсем не ожидал. Мне было больно, но это часть того, что значит быть игроком. Я не солгу, если скажу, что после случившегося я полностью отказался [от социальных сетей]. Думаю, нам будет лучше без социальных сетей. Футбол не прощает ошибок. Вы можете сыграть 10 хороших игр, но если вы совершите ошибку в одной, люди забудут.
Они [товарищи по команде] сразу же пришли в раздевалку, чтобы поддержать меня. Они сказали мне, что это не моя вина, а ошибка судьи. Я принял это как ошибку. Даже на следующий день клуб прислал мне сообщения, в которых говорилось, что это не моя вина», - цитирует Камавингу Cadena Ser.