"Это была хорошая игра для нас. У нас было много голевых моментов, но мы смогли реализовать только один". Эти слова сказал Sport24.az игрок "Зиря" Исмаил Ибрагимли.
28-летний полузащитник поделился своими мыслями об игре XX тура Мисли Премьер-лиги (1:0), в которой они победили "Карван-Евлах":
"Во втором тайме соперник оказывал давление. Физический подход был таков, что казалось, будто они играют свои последние игры. Они так и играли. В некоторых эпизодах то, что мы хотели, не совсем получилось. Но мы рады, что выиграли три очка. Это была важная победа для нас".
Ибрагимли также коснулся их второй подряд победы:
"Раньше была "черная полоса". В длинном марафоне бывают неудачные серии. У нас тоже это было. Я надеюсь, что это уже позади и больше не повторится. Теперь начнется наша успешная серия. Мы постараемся победить и в следующих матчах".
Игрок также рассказал о предстоящем матче против "Туран Товуз" в XXI туре:
"Игра будет в Баку. На самом деле, нам неважно, где будет матч. Мы также будем серьезно готовиться к этой встрече. Мы постараемся победить. Мы понимаем, насколько важен этот матч. Мы надеемся, что мы будем счастливой стороной".
В заключение Исмаил Ибрагимли добавил, что они также амбициозны в Кубке Азербайджана:
"В прошлом сезоне мы заняли второе место в Премьер-лиге. Но мы играли в Лиге конференций УЕФА в европейских кубках. Мы понимаем важность Кубка. Поэтому мы намерены добиться максимальных результатов в обоих турнирах".