"Ипсвич" вышел в английскую Премьер-лигу. Sport24.az сообщает, что команда заняла второе место, победив "Куинз Парк Рейнджерс" со счетом 3:0 дома в последнем туре Чемпионшипа.
Ранее "Ковентри" обеспечил себе место в высшей лиге Англии как победитель Чемпионшипа.