"Мы играли против сложного соперника. Мы знали, что должны быстро начать игру и забить быстрый гол. Так и получилось: мы открыли счет на первой минуте, и после этого играть стало легче".
Об этом заявил футболист "Нефтчи" Имад Фарадж после матча 31-го тура Мисли Премьер-лиги, в котором они дома выиграли у "Шамахи" со счетом 3:0.
По мнению 27-летнего полузащитника, забившего второй гол, счет мог быть и больше.
"Я думаю, мы могли бы выиграть с более крупным счетом - 4:0 или 5:0. Но результат хороший", - сказал он в заявлении для sportnet.az.
Французский левый вингер также рассказал о шансах "бело-черных" в еврокубках:
"Конечно, Бизон поддержит "Сабах" в финале Кубка Азербайджана. Потому что их победа над "Зиря" может помочь нам в плане квалификации в Лигу конференций. Хотя сейчас мы опережаем "Зиря" на 3 очка в турнирной таблице, я думаю, нам нужно выиграть как минимум еще одну игру, чтобы оформить это. Мы верим, что "Сабах" выиграет кубок".