"Мы знали, что игра будет сложной. Главный тренер нам это объяснил". Как сообщает Sport24.az, эти слова сказал футболист "Нефтчи" Имад Фарадж.
Игрок поделился своими мыслями о матче 30-го тура Мисли Премьер-лиги, в котором они победили "Карван-Евлах" с тремя безответными голами:
"Мы проанализировали соперника. Мы знали, что легкого матча нас не ждет, несмотря на то, что они были на последнем месте. Мы к этому готовились. В конце первого тайма я отличился, и игра раскрылась".
Вингер добавил, что они немного расслабились после того, как забили еще два гола во втором тайме:
"После двух голов во втором тайме мы немного расслабились. Игра могла закончиться с более крупным счетом. Могло быть 4:0, 5:0. 3:0 тоже неплохой результат. Главное для нас было набрать три очка, чтобы сохранить свою позицию на четвертом месте".