"Получилась хорошая игра. Мы знали, что будет тяжело. Мы много работали и победили".
İdman.Biz, ссылаясь на sportnet.az, сообщает, что об этом заявил игрок "Нефтчи" Ифеаньи Мэтью после матча 30-го тура Мисли Премьер-лиги, в котором они на выезде разгромили "Караван-Евлах" со счетом 3:0.
Нигерийский полузащитник заявил, что они продолжат борьбу за путевку в Лигу конференций УЕФА в последних 3 матчах. По мнению 29-летнего игрока, шансы его команды на еврокубки вполне реальны.
Мэтью сказал, что пока не знает, останется ли он в "Нефтчи" в следующем сезоне: "Это мой любимый клуб, у меня очень хорошие отношения с людьми здесь. Пусть сезон закончится, мы обсудим это с моим агентом".
Следует отметить, что Ифеаньи Мэтью перешел в "Нефтчи" в сентябре 2025 года по 1-летнему контракту.