"Победа в чемпионате имеет для нас особое значение. Этот успех очень важен как для истории клуба, так и для футболистов".
Эти слова сказал бразильский футболист "Сабаха", победителя Азербайджанской премьер-лиги, Игорь Ногейра.
Он заявил, что чемпионат Азербайджана развивается в последние годы и конкуренция в лиге возросла.
"Я думаю, что через несколько лет лига станет еще сильнее. Чемпионат уже достаточно качественный. Растущая конкуренция между командами ясно это показывает", - сказал он в своем заявлении АЗЕРТАДЖ.
Центральный защитник также рассказал о целях команды в еврокубках: "Мы начнем борьбу в Лиге чемпионов с квалификационного раунда. Я надеюсь, что "Сабах" сможет выйти в стадию лиги. У нашей команды есть потенциал для достижения этого".
Игорь Ногейра также подчеркнул, что доволен своей жизнью в Азербайджане:
"Я очень люблю Азербайджан. Это красивая страна. Люди всегда были искренни и добры ко мне. Я чувствую себя здесь очень комфортно".
Следует отметить, что "Сабах" впервые в своей истории стал чемпионом Азербайджана. Команда лидирует в турнирной таблице с 75 очками за 2 тура до конца сезона.