Нападающий «Баварии» Гарри Кейн недоволен судейством Жоао Педро Пинейро в полуфинальном матче Лиги чемпионов против ПСЖ.
Idman.Biz сообщает, что матч закончился со счетом 1:1.
«Я разочарован. В этом году мы были так близки к победе. Конечно, мы мечтали выиграть все титулы. Мы достаточно хороши, чтобы добиться этого. Вот почему сейчас так больно.
Я думаю, что все, кто смотрел игру, придут к такому же выводу [относительно судейства]. Как могло получиться, что игра рукой была рассмотрена на прошлой неделе, а на этой неделе (у Невеша) нет? Мендеш явно должен был получить вторую желтую карточку. Судья почему-то передумал. Так оно и есть: в играх из двух матчей нужно немного удачи. Такие мелочи могут сыграть решающую роль», — сказал Кейн.