«Барселона» стала чемпионом испанской Ла Лиги. Sport24.az сообщает, что каталонский представитель обыграл «Реал» в XXXV туре (2:0) и обеспечил себе золотые медали за три тура до конца.
Главный тренер команды Ханси Флик в своем заявлении для «Marca» оценил чемпионство следующим образом:
«Я никогда не забуду этот момент. Впервые мы выиграли «Эль-Класико» и объявили о нашем чемпионстве. Это был невероятный момент для наших болельщиков. Мы действительно очень хорошо сыграли и одержали отличную победу».