Испанский тренер Хаби Алонсо признался своим близким, что совершил ошибку, приняв предложение "Реала". Об этом сообщает Sport24.az со ссылкой на "Cadena Ser".
Алонсо считает эту главу завершенной и не скрывает, что совершил ошибку, работая в "Реале", и сожалеет об этом.
По данным источника, многие игроки прервали личные контакты с испанским тренером после его увольнения. Одним из игроков, выступивших против тренера, был полузащитник Федерико Вальверде.
Следует отметить, что Хаби Алонсо был уволен из "Реала" 12 января этого года.