Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в матче против «Брентфорда» в 36-м туре Английской премьер-лиги.
İdman.Biz сообщает, что матч завершился со счетом 3:0.
"Это очень трудный соперник. «Брентфорд» доказывал это много раз в этом сезоне, независимо от того, где они играют. Переходы, стандартные положения, вбрасывания... В первые несколько минут нам было тяжело, но после этого мы показали очень хорошую игру, особенно на левом фланге в первом тайме. Во втором тайме — на обоих флангах.
Жереми Доку (игрок, забивший гол в этом матче — прим. ред.) — во многих отношениях блестящий игрок. Во втором тайме мы отправили больше игроков в штрафную. Вот почему нам было так трудно забить в первом тайме. В конце концов, мы добились отличного результата и продолжили свой путь", — сказал Гвардиола.