Определен лучший тренер апреля в английской Премьер-лиге. Sport24.az сообщает, что пресс-служба организации распространила информацию об этом.
Лучшим в прошлом месяце был выбран главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола. "Манчестер Сити" провел 3 игры за последний месяц и выиграл их все.
"Горожане" в настоящее время занимают 2-е место в турнирной таблице чемпионата Англии с 71 очком после 34 игр. Разница в очках с лидирующими "канонирами" составляет 5, но у команды Гвардиолы есть одна игра в запасе.