"Игроки играли изо всех сил. У меня нет к ним претензий. Мы могли бы выиграть, мы могли бы проиграть".
Idman.Biz сообщает, что эти слова были сказаны главным тренером "Карабаха" Гурбаном Гурбановым после игры с "Габалой" в 31-м туре Премьер-лиги Азербайджана.
Матч закончился вничью 1:1.
"Мы сыграли вничью с дисциплинированной, боевой командой. "Габала", наверное, должна была быть на лучших местах, как с точки зрения игры, так и с точки зрения характера. Кахабер Цхададзе построил хорошую систему. Мы приближаемся к концу чемпионата. И физическая, и психологическая усталость влияют на игроков. У нас впереди две игры. Мы должны серьезно подготовиться к этим матчам. Я думаю, что результат был по игре", - добавил Гурбанов.
"Карабах" занимает второе место в турнирной таблице с 63 очками, до конца осталось два тура.