Главный тренер «Нефтчи»: «Игроки не смогли выполнить поставленные задачи» Report.az
Главный тренер «Нефтчи»: «Игроки не смогли выполнить поставленные задачи»
Я был недоволен командой в первом тайме. В целом игроки не смогли выполнить поставленные задачи.
Как сообщает "Report", об этом заявил главный тренер «Нефтчи» Самир Абасов на пресс-конференции после матча XX тура Misli Premier League, в котором они проиграли «Араз-Нахчывану» со счетом 1:2.
Специалист заявил, что у них были проблемы с созданием атак:
«Они были с самого начала. У нас получилась скучная игра. Игроки не смогли выполнить то, что мы хотели, и поставленные задачи. Мы попытались изменить это во втором тайме. Получилось, у нас тоже были голевые моменты. Но мы не смогли изменить ситуацию».
Абасов сказал, что опытные игроки допустили некоторые ошибки: «У нас есть трудности. Мы пока не можем с ними справиться, нам сложно их решить. Я надеюсь, что мы сможем привлечь игроков, с которыми ведем переговоры. Может быть, мы что-то изменим. Теперь мы отдадим все свои силы национальному кубку. Но это не значит, что мы пойдем на чемпионат, чтобы проиграть».