"К сожалению, наша судьба не в наших руках. Наши шансы на чемпионство практически исчезли. Не кажется реалистичным, что "Ханкенди" потеряет очки в следующих двух играх". Эти слова сказал Газанфар Аббасов, главный тренер "Карадаг Локбатан", в интервью Sport24.az.
Опытный специалист оценил шансы своей команды на выход в Первый дивизион:
"В течение сезона мы столкнулись со многими трудностями. Во-первых, мы потеряли лучшего бомбардира нашей команды Тофига Насибова из-за травмы. Он мог бы очень помочь нам в матчах, состоявшихся с января по сегодняшний день. Его травма нарушила наши планы. Наша цель с начала сезона - выйти в Первый дивизион. Конечно, я бы очень хотел добиться этого как чемпион. Так сложилась судьба. Кто бы ни был нашим соперником в плей-офф, мы постараемся вернуть команду в Первый дивизион. Учитывая созданные условия, "Карадаг Локбатан" - команда, достойная играть в Первом дивизионе. В лиге мало клубов с такой базой и условиями. Мой контракт с "Карадаг Локбатан" истекает в конце мая. После этого руководство примет решение. Пока у меня есть цель - вывести команду в Первый дивизион. Буду ли я работать после этого - это следующий этап. Я сейчас об этом не думаю".
Следует отметить, что до конца сезона во Второй лиге осталось 2 тура, и лидер "Ханкенди" опережает Локбатан в турнирной таблице на 3 очка.