Стамбульское дерби в турецкой Суперлиге завершилось уверенной победой «Галатасарая».
Lent.az сообщает, что «желто-красные» разгромили «Фенербахче» со счетом 3:0 на своем стадионе.
Виктор Осимхен открыл счет на 40-й минуте. Во втором тайме Барыш Йылмаз увеличил разрыв с пенальти на 67-й минуте.
В конце встречи Лукас Торрейра забил третий гол на 83-й минуте, определив окончательный результат матча.
«Фенербахче», в свою очередь, остался в меньшинстве после того, как Эдерсон Мораес получил красную карточку на 62-й минуте.