"Игра получилась напряженной, как мы и ожидали. Обе команды продемонстрировали на поле настоящий боевой футбол. Мы полностью проанализировали соперника. Мы мотивировали наших игроков на победу в игре. Они упорно боролись, чтобы сделать это. Один гол решил судьбу игры. По ходу игры мы меняли систему, сравняли счет, а затем делали замены ради победы. Но у «Туран Товуз» очень хорошая линия защиты. Мы старались заставить соперника совершить ошибку. У нас был голевой эпизод, но мы не смогли его реализовать. Мы проиграли. Больше ничего не могу сказать. Благодарю каждого футболиста. Поздравляю «Туран Товуз» и желаю им успехов в еврокубках».
Sport24.az сообщает, что эти слова были сказаны главным тренером «Карван-Евлаха» Фюзули Мамедовым на пресс-конференции, состоявшейся после матча с «Туран Товуз» в 31-м туре Мисли Премьер-лиги.
Он также ответил на вопросы журналистов.
- Видите ли вы потенциал в команде, чтобы снова завоевать путевку в высшую лигу из I лиги?
- С точки зрения инфраструктуры, есть все условия для возвращения в Премьер-лигу в конце следующего сезона. В команде также есть потенциальные футболисты. Если мы хотим снова вернуться в Премьер-лигу, мы должны построить хорошую команду. Для этого после окончания чемпионата у нас будут переговоры с руководством. Мы можем построить хорошую команду и снова вернуться в Премьер-лигу.
- О каком моменте вы сожалеете больше всего?
- У нас было много игр, в которых мы могли бы победить. Мы пропустили голы из-за детских ошибок. Моментов много. Я могу даже перечислить игры одну за другой, я все их помню. Мы потеряли очки. Они были нужны нам как воздух и вода. Трудно победить «Туран Товуз» на выезде. Но было немало игр, в которых мы могли бы победить дома.