"Я не вижу необходимости много говорить об игре. Мы серьезно готовились. Думали, что будем играть лучше дома".
Idman.Biz сообщает, что эти слова были сказаны главным тренером "Карван-Евлаха" Фузули Мамедовым после матча с "Нефтчи" в рамках 30-го тура Премьер-лиги Азербайджана.
Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу "Нефтчи".
"До первого гола команда играла по плану. Гол, который мы пропустили из-за позиционной ошибки, оказал негативное влияние. У нас осталось три игры. Если есть шанс, мы будем бороться до конца".
Мы не ожидали, что соперник забьет так легко в конце первого тайма. Я бы сказал, что после второго гола наша игра ухудшилась. Это нормально. Мы не хотели проигрывать. Было очень трудно вернуться после счета 0:2", - добавил Мамедов.
"Карван-Евлах" занимает последнее место в турнирной таблице с 14 очками и отстает на 6 очков от "Габалы", занимающей 11-е место.