Игроки «Сабаха» - Аарон Малуда, Рахман Дашдамиров, Джой-Лэнс Микельс и Игорь Ногейра встретились с детьми в Шувалане на стадионе, построенном в результате совместных усилий клуба и местных жителей.
Idman.Biz сообщает, что об этом сообщила пресс-служба клуба.
Игроки поговорили с детьми, поиграли с ними в футбол и подарили различные подарки.
Следует отметить, что «Сабах» накануне обеспечил себе чемпионство в Мисли Премьер-лиге.