«Мы хорошо подготовились к игре и стремились взять хотя бы одно очко у лидера. После красной карточки играть стало намного сложнее».
Эти слова сказал Эмин Рустамов, футболист «Карван-Евлаха».
Молодой футболист поделился своими мыслями о поражении своей команды от «Сабаха» в 29-м туре Мисли Премьер-лиги.
«Хотя в первом тайме мы сохранили свои ворота в неприкосновенности, к сожалению, нам не удалось сделать это во втором тайме. Очень сложно вернуться в игру после пропущенного гола в матче с «Сабахом». До красной карточки мы не давали сопернику много моментов, но после карточки ситуация изменилась. Мы верим, что останемся в Премьер-лиге. В противном случае мы не смогли бы выиграть в последних двух турах. Мы выходим на каждую игру за 3 очками. В турнирной таблице между нами и «Кяпазом» разница в 6 очков. Наша цель — занять 11-е место и, по крайней мере, сыграть в плей-офф. Нашим следующим соперником будет «Нефтчи». Сила флагмана известна, но игра на своем поле – наше преимущество», - сказал он в заявлении для sport24.az.
Следует отметить, что матч «Сабах» - «Карван-Евлах» завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.