"Фулхэм" пополнил состав команды новым игроком. По сообщению Sport24.az, клуб премьер-лиги подписал контракт с Джоном Куси-Асаре из "Баварии".
Пресс-служба клуба распространила информацию об этом. С 18-летним нападающим подписан контракт на 5+1 год.
Куси-Асаре провел прошлый сезон в аренде в "Фулхэме". Он сыграл 10 матчей с основной командой.