Президент «Реал Мадрид» Флорентино Перес заявил, что не намерен уходить в отставку.
Idman.Biz сообщает, что 79-летний Перес также опроверг сообщения о том, что у него серьезное заболевание.
«Мне очень жаль вам это говорить, но я не собираюсь уходить в отставку... Я не собираюсь уходить в отставку! Против меня ведутся кампании. Но я все еще здесь, и я президент. Люди говорили, что у меня рак, но все это было ложью. Я не устал», — заявил Перес на пресс-конференции.
Перес был президентом «Реал Мадрид» с 2000 по 2006 год. Он вернулся на этот пост в 2009 году.