Президент футбольного клуба "Реал Мадрид" Флорентино Перес объявил, что не намерен уходить в отставку.
Lent.az сообщает, что об этом он заявил на проведенной им пресс-конференции.
79-летний президент также опроверг сообщения о том, что у него серьезное заболевание.
"Мне очень жаль вам говорить, но я не собираюсь уходить в отставку. Я не уйду в отставку! Против меня ведутся кампании. Но я все еще здесь и я президент. Люди говорили, что у меня рак, но все это было ложью. Я не устал", - заявил Перес на пресс-конференции.
Отметим, что Флорентино Перес был президентом "Реал Мадрида" с 2000 по 2006 год. Он был вновь избран на этот пост в 2009 году.