ФК Нефтчи завершил первый этап подготовки к новому сезону.
Idman.biz сообщает, что бакинский представитель распространил информацию об этом.
В последний день главный тренер Юрий Вернидуб испытал игроков команды в двухсторонней игре, которая прошла в Футбольном центре "Palms Sports".
В двухчастной игре, каждая часть которой длилась 30 минут, все футболисты, находящиеся в распоряжении главного тренера, включая игроков, приглашенных из дублирующего состава, приняли участие.
Второй этап тренировочного сбора пройдет с 29 июня по 14 июля в городе Моравске-Топлице, Словения. "Черно-белые"將 будут базироваться в "Hotel Livada Prestige" и проведут там 4 товарищеских матча.