ФИФА ввела трансферный бан для футбольного клуба "Карабах".
İdman.Biz сообщает, что согласно решению, команда не сможет регистрировать новых игроков в течение следующих трех трансферных окон.
Причины запрета пока не разглашаются.
По словам Анара Гаджиева, главы пресс-службы "Карабаха", в его заявлении для "Qafqazinfo", агдамский представитель пока не получил официального письма по этому поводу: "Природа проблемы неизвестна, и мы не думаем, что это серьезная проблема".
Следует отметить, что ФИФА также ввела аналогичный запрет для "Нефтчи", но позже это решение было отменено.