После "Нефтчи", "Карабах" также стал целью ФИФА. Sport24.az сообщает, что высшая спортивная организация наложила запрет на приобретение новых игроков агдамским клубом в течение следующих 3 "трансферных окон".
Аналогичное наказание ранее было применено к "Нефтчи". Однако представитель столицы в короткие сроки решил проблему.
Упомянутый запрет обычно налагается ФИФА в случаях, таких как неоплата или задержка оплаты за трансфер. Однако у "Карабаха" нет финансовых проблем в этом отношении, и клуб обратился в ФИФА по этому поводу.