"Фенербахче" укрепил свой состав новым футболистом. По данным Sport24.az, столичный клуб подписал 5-летний контракт с африканским игроком Амара Диуфом.
Пресс-служба клуба распространила информацию об этом.
17-летний вингер в последний раз выступал в академии "Generation Foot" в Сенегале.
Диуф стал чемпионом Африки со сборной Сенегала в возрастной категории U-17 и стал лучшим бомбардиром турнира с 5 голами.