"Фенербахче" расстанется с несколькими игроками в конце сезона. Sport24.az сообщает, что стамбульский представитель решил не продолжать сотрудничество с Эдсоном Альваресом.
Таким образом, летом "Фенербахче" не намерен приобретать трансферные права мексиканца. Член сборной Мексики летом вернется в "Вест Хэм".
Альварес перешел в "Вест Хэм" в 2025 году после игры за клубы "Америка" и "Аякс". Срок действия контракта Эдсона истекает 30 июня 2028 года.