Во время пражского дерби в чемпионате Чехии по футболу фанаты «Славии» выбежали на поле с пиротехникой и напали на футболистов «Спарты».
İdman.Biz сообщает, что инцидент произошел в конце матча, при счете 3:2 в пользу «Славии».
В связи с инцидентом главный арбитр был вынужден остановить матч. Впоследствии матч завершился досрочно, поскольку игроки «Спарты» отказались возвращаться на поле.
Сообщается, что в настоящее время «Славии» грозит техническое поражение со счетом 0:3.