Клуб "Галатасарай", победивший "Фенербахче" со счетом 3:0 в 31-м туре турецкой Суперлиги, в конце игры неоднократно высмеивал своего соперника. Благодаря этой победе стамбульский представитель получил большое преимущество на пути к своему четвертому подряд и 26-му в целом чемпионству.
İdman.Biz сообщает, что после второго гола "Галатасарая" фанаты "Фенербахче" зажгли файеры на гостевых трибунах и бросили их в сидящих внизу фанатов "желто-красных". Англоязычный аккаунт клуба в "X" поделился этими изображениями, используя резкие выражения в адрес соперника.
В посте говорилось, что фанаты "Фенербахче" отмечают еще один потраченный впустую сезон.