Фанаты "Арсенала" устроили фейерверк возле отеля "Атлетико Мадрид" прошлой ночью перед полуфинальным матчем Лиги чемпионов, который состоится 5 мая.
Как сообщает Idman.Biz со ссылкой на "The Telegraph", фанаты "Арсенала" дважды устроили фейерверк - в 1:30 и 2:00 по местному времени. Подчеркивается, что "Атлетико" немедленно обратился с жалобой в соответствующий орган УЕФА.
Матч между "Арсеналом" и "Атлетико" пройдет в Лондоне на стадионе "Эмирейтс". Игра начнется в 23:00 по бакинскому времени. Первая игра завершилась со счетом 1:1.