Фанат «Фенербахче», не сумев сдержать нервы после поражения от «Галатасарая» (0:3) в 31-м туре турецкой Суперлиги, привел свой телевизор в негодность.
İdman.Biz сообщает, что кадры распространились в социальных сетях.
Так, разгневанный фанат «Фенербахче» сначала разбил телевизор кулаком, а затем выбросил его из окна на улицу.
Для информации добавим, что это поражение серьезно ударило по «Фенербахче» в чемпионской гонке, создав между ними и «Галатасараем» разрыв в 7 очков. В настоящее время у «Галатасарая», занимающего 1-е место, 74 очка, а у «Фенербахче», занимающего 2-е место, 67 очков.