Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас поделился своими мыслями об английской Премьер-лиге и своем возможном возвращении в эту страну в будущем. Sport24.az сообщает, что испанский специалист заявил, что считает Премьер-лигу лучшим чемпионатом в мире:
«Премьер-лига — лучшая лига в мире. Я всегда говорил это открыто. Я чувствовал это и как игрок. Я до сих пор так думаю, и как тренер, и как болельщик. Жозе Моуринью однажды сказал мне, когда я играл за «Челси», что у меня еще впереди 30 лет карьеры. Так что я могу провести 10 лет в «Комо» и все равно отправиться в Премьер-лигу. Футбол непредсказуем. Все может измениться в одно мгновение. Сегодня ты на вершине, завтра можешь быть внизу. Давайте ценить настоящий момент и посмотрим, что принесет будущее. Я тренирую так, как чувствую. Я люблю игру. Я бы не тренировал только ради результата. Мне это не нужно, у меня есть свои принципы».
Отметим, что «Комо» в настоящее время показывает успешные результаты в Серии А под руководством Сеска Фабрегаса. После 35 туров команда занимает 5-е место с 62 очками и борется за место в европейских соревнованиях.