Еще два матча Высшей женской лиги будут транслироваться на FIFA+ TV
В рамках лицензионного соглашения, подписанного между AFFA и FIFA, еще два матча Высшей женской лиги, проводимые на этой неделе под эгидой AFFA, будут транслироваться в прямом эфире на FIFA+ TV. Sport24.az покажет матчи «Шафа» – «Нефтчи» (14:00) и «Загатала» – «Умид» (14:30), которые пройдут 21 февраля в рамках XVI тура. Вы можете посмотреть эти матчи, перейдя по ссылкам ниже:
«Шафа» – «Нефтчи» «Загатала» – «Умид»
Следует отметить, что соглашение охватывает избранные матчи и видеоконтент (материал) соревнований, организованных под эгидой AFFA в течение срока действия лицензии - до 1 сентября 2028 года. Эта программа включает товарищеские матчи и отборочные матчи Лиги наций женской сборной Азербайджана, лиги для младших возрастных групп, проводимые под эгидой AFFA, Высшую женскую лигу, а также документальные фильмы и видеоконтент по запросу.