Эндрик, принадлежащий "Реалу" по контракту и выступающий за "Лион" на правах аренды, сделал заявление. Sport24.az сообщает, что бразильский нападающий, общаясь с французской прессой, рассказал о своей судьбе в клубе:
"Я счастлив здесь. Но если "Реал" захочет, чтобы я вернулся, я вернусь. Честно говоря, я также хочу остаться в "Лионе". Они делают все, чтобы я чувствовал себя хорошо".
Эндрик забил 8 голов и отдал 7 результативных передач в 19 играх за "Лион". Его арендное соглашение истекает летом.