Эммануэль Пети, чемпион мира 1998 года и бывший полузащитник «Арсенала» и сборной Франции, объявил, что потерял все медали, выигранные им в течение карьеры.
Спортивные новости сообщают, что футболист, который долго планировал хранить медали в сейфе, не смог найти их, а также фотографию Кубка мира.
«Я сделал фотографию Кубка мира и положил ее в сейф. Я хотел сделать то же самое с медалями. Я искал их часами. Я сошел с ума. Медали чемпионатов Англии и Франции, кубков, чемпионатов мира и Европы. Все пропало», - цитирует Talk Sport слова Пети.
55-летний Пети завершил карьеру в 2004 году. Помимо чемпионата мира 1998 года, он выиграл чемпионат Европы 2000 года, а также чемпионат и кубок Англии с «Арсеналом», и чемпионат Франции с «Монако». Бывший футболист не уточнил, где и при каких обстоятельствах исчезли награды.