"Игры здесь всегда проходят тяжело. Потому что и поле, и погодные условия были для нас несколько сложными. Но опять же, наша команда боролась, и мы смогли добиться того, чего хотели. Главное, что мы возвращаемся в Баку с 3 очками".
Об этом заявил футболист "Нефтчи" Эмин Махмудов, оценивая матч 30-го тура Мисли Премьер-лиги, в котором они одержали выездную победу над "Карван-Евлахом" со счетом 3:0.
Капитан заявил, что шансы на выход в Лигу конференций УЕФА в нынешней ситуации зависят не только от них самих.
"Мы просто должны думать о будущих играх. Потому что мы еще не знаем, каким будет результат в финале Кубка Азербайджана Bizon. Мы должны выигрывать наши матчи в чемпионате, чтобы думать о еврокубках", - сказал он в своем заявлении sportnet.az.
Следует отметить, что "Нефтчи" занимает четвертое место с 50 очками после 30 туров. Если 13 мая в финале Кубка Азербайджана "Сабах" победит "Зирю", "бело-черным" придется бороться за то, чтобы остаться как минимум на этой позиции.