"Я поздравляю весь азербайджанский народ, болельщиков "Карабаха". Об этом сообщает Sport24.az со ссылкой на слова футболиста "Карабаха" Эльвина Джафаргулиева.
Крайний защитник, давший интервью вещательному телевидению, поделился своими мыслями о матче, в котором они победили немецкую команду "Айнтрахт" в Лиге чемпионов УЕФА:
"Это была незабываемая ночь и игра. Прежде всего, я благодарю болельщиков, которые пришли на матч и поддержали нас. Они постоянно поддерживали нас в этот холод. Их усилия тоже велики. Азербайджанский народ заслуживает этой победы. Все прошло хорошо для нас. Когда мы пропустили второй гол, в игре мог наступить переломный момент. Но команда не сдалась. У меня было чувство, что мы сможем отыграться в этом матче. Была надежда. Нам это тоже удалось. Эта игра не будет забыта. Я лично всегда буду помнить об этом. Потому что мы в значительной степени вышли в стадию плей-офф".
Следует отметить, что 28 января "Карабах" встретится с "Ливерпулем" в Англии.