Эльвин Джафаргулиев, отправленный в дублирующий состав "Карабаха", сделал публикацию в своем аккаунте в социальной сети. Sport24.az сообщает, что он поделился фотографией с тренировки и отметил: "Я в порядке, слава Богу за все".
Эльвин был отправлен в резервную команду в прошлом месяце за нарушение внутренних правил клуба.