«Приятно побеждать на таком поле, в сложных условиях. Игроки пострадали». Sport24.az сообщает, что эти слова сказал футболист «Нефтчи» Эльвин Бадалов.
Защитник поделился своими мыслями об игре 30-го тура Misli Premier League, в которой они выиграли у «Карван-Евлаха» с тремя безответными голами:
«Наши игроки боролись до конца. Мы и добились крупной победы, и не пропустили гол. Это меня еще больше радует. Я верю, что в следующих матчах мы не увидим гола в наши ворота. По сравнению с предыдущими матчами в команде есть рост. Мы это чувствуем. Игроки лучше понимают друг друга. Я верю, что если мы будем так выступать в последних матчах, мы добьемся своей цели».
Бадалов добавил, что их ждет сложный график: «Я верю в нашу команду. Если мы продолжим в том же духе, проблем не будет и мы добьемся своей цели. Давайте еще немного стиснем зубы. У нас осталось три игры. Мы должны выложиться по максимуму на поле».