"Напряженность игр связана с тем, что это совпадает с последними турами чемпионата. Кроме того, «Дифаи» пытался набрать важные очки, чтобы не вылететь из лиги, и поэтому боролся изо всех сил на поле". Об этом заявил главный тренер «Шафы» Эльгиз Керимли в своем заявлении Sport24.az.
Молодой специалист поделился своим мнением о ничьей своей команды с «Дифаи» в 25-м туре лиги:
"Это также сделало игру более сложной и конкурентной. Плохое состояние стадиона помешало нашей команде показать качественный футбол. Такие поля неизбежно влияют на разницу в силе между командами и делают игру еще более сложной. На мой взгляд, мы потеряли два очка в этом матче. Тот факт, что одной победы нам достаточно в последних турах, может оказать дополнительное давление на игроков. В то же время необходимо отметить фактор неудачи. Потому что, хотя мы создали многочисленные стопроцентные голевые эпизоды в последних двух играх, мы не смогли должным образом воспользоваться возможностями. Тем не менее, я верю в свою команду и думаю, что в следующем туре мы добьемся того, чего хотим".
Следует отметить, что «Шафа», увеличившая количество очков до 54, продолжает лидировать. «Дифаи», набравший 15 очков, находится на последнем месте.