"Напряженный характер игр связан с тем, что они совпадают с заключительными турами чемпионата. Кроме того, «Дифаи» пытался набрать решающие очки, чтобы избежать вылета из лиги, и поэтому изо всех сил боролся на поле".
Эти слова произнес главный тренер «Шафы» Эльгиз Керимли.
Молодой специалист поделился своими мыслями о ничьей своей команды с «Дифаи» в 25-м туре лиги.
"Это также сделало игру более сложной и конкурентной. Плохое состояние стадиона не позволило нашей команде продемонстрировать качественный футбол. Такие поля неизбежно влияют на разницу в силе между командами и еще больше усложняют игру. На мой взгляд, в этом матче мы потеряли два очка. Тот факт, что одной победы нам достаточно в последних турах, может создать дополнительное давление на игроков. В то же время необходимо отметить фактор невезения. Потому что в последних двух играх, хотя мы и создали многочисленные стопроцентные голевые моменты, мы не смогли должным образом воспользоваться возможностями. Тем не менее, я верю в свою команду и верю, что в следующем туре мы добьемся того, чего хотим", - сказал он в своем заявлении sport24.az.
Следует отметить, что «Шафа», увеличившая количество очков до 54, продолжает лидировать. «Дифаи», у которого 15 очков, занимает последнее место.