За два тура до конца борьбы в Первой лиге лидер «Шафа», опережающий ближайшего преследователя «Сабаил» на 5 очков, проведет очередной матч против «Джебраила».
34-летний главный тренер бакинской команды Эльгиз Керимли рассказал fanat.az о предстоящем матче.
«Нам предстоит очень важная игра. Если мы выиграем, мы оформим чемпионство и достигнем своей цели. Мы знаем, что это будет нелегко, потому что это конец чемпионата. Каждая игра отличается своей сложностью. Но я, как и всегда, верю в наших игроков. Они кажутся очень воодушевленными и активными на тренировках, они с большим нетерпением ждут этой игры. Я верю, что они нас порадуют», — сказал он.
Следует отметить, что матч «Шафа» — «Джебраил» состоится 15 мая. Стартовый свисток встречи, которая пройдет на стадионе поселка Бина, прозвучит в 17:00.