«Я поздравляю всех болельщиков «Туран Товуз». Как сообщает Sport24.az, эти слова председатель правления регионального представительства Эхтирам Гулиев сказал в своем заявлении пресс-службе клуба.
Функционер прокомментировал их выход в еврокубки:
«Мы добились этого после 32 лет тоски. В наш город пришли новая радость и волнение. Мы пережили футбольный фестиваль. Прежде всего, я благодарен нашему главному тренеру, игрокам и, прежде всего, болельщикам. В этом году мы сильно огорчили наших болельщиков. Я верю, что мы доставим им радость хорошим результатом».
Гулиев также сказал, что есть хорошие новости для фанатов:
«Мы делаем все возможное, чтобы провести первый матч европейского кубка в городе Товуз. В течение сезона они были очень далеки от нас. Взамен мы хотим подарить им матч европейского кубка. Поздравляю всех наших болельщиков. Я хочу поддержки от региональных районов. Мы ожидаем поддержки от Агстафы, Газаха, Гедабея и Шамкира. «Туран Товуз» — это не просто команда из одного города. Это команда всего Запада. Поздравляю всех».