"Поздравляю всех болельщиков "Турана". Мы в еврокубках после 32 лет тоски".
Idman.Biz сообщает, что об этом заявил председатель правления клуба "Туран Товуз" Эхтирам Гулиев.
"В наш город пришла новая радость, новое волнение. Сегодня мы пережили футбольный праздник. Прежде всего, я благодарен нашему главному тренеру, нашим игрокам и особенно нашим болельщикам. В этом году мы их очень огорчили. Я верю, что мы доставим им радость таким хорошим результатом. У нас есть еще одна хорошая новость для болельщиков: мы делаем все возможное, чтобы провести игру Еврокубка в Товузе. Вместо того, чтобы болельщики были вдали от команды в определенной части сезона, мы хотим подарить им матч Еврокубка. Поздравляю всех членов "Турана". Мы особенно хотим поддержки от тех, кто живет в регионе - Агстафа, Газах, Гедабей, Шамкир. "Туран" - команда всего Западного региона, а не только Товуза. Поздравляю всех, с праздником!", - сказал он.
Следует отметить, что "Туран Товуз" одержал победу над "Карван-Евлах" со счетом 1:0.