«Чтобы выйти из нынешней трудной ситуации, «Челси» должен обратиться к бывшему главному тренеру Жозе Моуринью».
İdman.Biz сообщает, что эти слова сказал бывший футболист «Челси» Джо Коул.
Он заявил, что самый реальный и правильный шаг — передать Моуринью полный контроль над клубом:
«Спасение «Челси» в руках Моуринью. Мы отдаем вам управление клубом. Восстановите наш клуб, а мы готовы отойти в сторону и создать условия для того, чтобы вы вернули команду на правильный путь».